SPFE380D25R
CrydomCrydom
SPFE380D25R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SPFE380D25R
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
جداول البيانات: 1.SPFE380D25R.pdf2.SPFE380D25R.pdf3.SPFE380D25R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات SPFE380D25R
رقم القطعة SPFE380D25R الصانع Crydom
الكمية متاحة 2480 pcs ورقة البيانات 1.SPFE380D25R.pdf2.SPFE380D25R.pdf3.SPFE380D25R.pdf
الجهد - تحميل 48V ~ 530V الجهد - الإدخال 15 ~ 32VDC
إنهاء نمط PC Pin تجار الأجهزة حزمة 4-SIP
سلسلة SPF, PowerFin™ التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SIP نوع المخرجات AC
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 25A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant