PF480D25R
CrydomCrydom
PF480D25R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PF480D25R
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
جداول البيانات: 1.PF480D25R.pdf2.PF480D25R.pdf3.PF480D25R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات PF480D25R
رقم القطعة PF480D25R الصانع Crydom
الكمية متاحة 2609 pcs ورقة البيانات 1.PF480D25R.pdf2.PF480D25R.pdf3.PF480D25R.pdf
الجهد - تحميل 48V ~ 660V الجهد - الإدخال 4 ~ 15VDC
إنهاء نمط PC Pin تجار الأجهزة حزمة 4-SIP
سلسلة PF, PowerFin™ التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SIP نوع المخرجات AC
اسماء اخرى CC2757
PF480D25R-ND
تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 25A