M5010015
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5010015
وصف المنتج M SERIES POWER MODULE
جداول البيانات: M5010015.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 552 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 552 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات M5010015
رقم القطعة M5010015 الصانع Crydom
الكمية متاحة 552 pcs ورقة البيانات M5010015.pdf
الجهد - الدولة معطلة 1.2kV الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 3V
بناء Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) سلسلة -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) عدد قراري مجلس الأمن، الثنائيات 2 SCRs, 2 Diodes
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي SCR Module 1.2kV Bridge, Single Phase - SCRs/Diodes (Layout 1) Chassis Mount Module
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 1500A @ 60Hz الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 150mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
M5010045
M5010045
وصف: MODULE POWER 100A 1200V AC SW
في المخزن: 4455 pcs
تحميل: M5010045.pdf
RFQ
M5010015FV
M5010015FV
وصف: MODULE POWER 100A 1200V SCR CC