LVD75D60
CrydomCrydom
LVD75D60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVD75D60
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 60A 3-75V
جداول البيانات: 1.LVD75D60.pdf2.LVD75D60.pdf3.LVD75D60.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 808 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
  • رسالة
مواصفات LVD75D60
رقم القطعة LVD75D60 الصانع Crydom
الكمية متاحة 808 pcs ورقة البيانات 1.LVD75D60.pdf2.LVD75D60.pdf3.LVD75D60.pdf
الجهد - تحميل 3V ~ 75V الجهد - الإدخال 23 ~ 24VDC
حزمة / كيس Hockey Puck نوع المخرجات DC
مقاومة الدولة (ماكس) 10 mOhms تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 60A