LVD75C40
CrydomCrydom
LVD75C40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVD75C40
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
جداول البيانات: 1.LVD75C40.pdf2.LVD75C40.pdf3.LVD75C40.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 829 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 829 pcs
  • رسالة
مواصفات LVD75C40
رقم القطعة LVD75C40 الصانع Crydom
الكمية متاحة 829 pcs ورقة البيانات 1.LVD75C40.pdf2.LVD75C40.pdf3.LVD75C40.pdf
الجهد - تحميل 3V ~ 75V الجهد - الإدخال 12 ~ 12.5VDC
حزمة / كيس Hockey Puck نوع المخرجات DC
مقاومة الدولة (ماكس) 15 mOhms تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 40A