LVD75B100
CrydomCrydom
LVD75B100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVD75B100
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 100A 3-75V
جداول البيانات: 1.LVD75B100.pdf2.LVD75B100.pdf3.LVD75B100.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 594 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات LVD75B100
رقم القطعة LVD75B100 الصانع Crydom
الكمية متاحة 594 pcs ورقة البيانات 1.LVD75B100.pdf2.LVD75B100.pdf3.LVD75B100.pdf
الجهد - تحميل 3V ~ 75V الجهد - الإدخال 11.5 ~ 12 VDC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة LVD التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Hockey Puck نوع المخرجات DC
مقاومة الدولة (ماكس) 5 mOhms تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 100A
الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LVD75B40
LVD75B40
مصنعين: Crydom
وصف: SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
في المخزن: 836 pcs
تحميل: LVD75B40.pdf
RFQ
LVD75B100H
LVD75B100H