HD48110G
CrydomCrydom
HD48110G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HD48110G
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج RELAY SSR 530VAC/110A DC
جداول البيانات: HD48110G.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 898 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20 pcs
  • رسالة
مواصفات HD48110G
رقم القطعة HD48110G الصانع Crydom
الكمية متاحة 898 pcs ورقة البيانات HD48110G.pdf
سلسلة * مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Solid State
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
HD48125
HD48125
مصنعين: Crydom
وصف: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
في المخزن: 675 pcs
تحميل: HD48125.pdf
RFQ
HD48
HD48
مصنعين: Vector Electronics & Technology, Inc.
وصف: HDWRE KIT BRKT IBM PS/2 MIN 50
في المخزن: 5638 pcs
تحميل:
RFQ
وصف: SSR RELAY SPST-NO 12A 48-530V
في المخزن: 1675 pcs
تحميل: HD4812.pdf
وصف: SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
في المخزن: 950 pcs
HD48-3-A+G
HD48-3-A+G
مصنعين: Ault / SL Power
وصف: AC/DC CONVERTER 48V 144W