GNR45DHR
CrydomCrydom
GNR45DHR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GNR45DHR
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
جداول البيانات: GNR45DHR.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 866 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 866 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات GNR45DHR
رقم القطعة GNR45DHR الصانع Crydom
الكمية متاحة 866 pcs ورقة البيانات GNR45DHR.pdf
الجهد - تحميل 48V ~ 600V الجهد - الإدخال 4 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة GNR التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module نوع المخرجات AC
تصاعد نوع DIN Rail مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 45A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant