F1891DH400
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F1891DH400
وصف المنتج MODULE SCR/DIODE 90A 120VAC
جداول البيانات: 1.F1891DH400.pdf2.F1891DH400.pdf
  • رسالة
مواصفات F1891DH400
رقم القطعة F1891DH400 الصانع Crydom
الكمية متاحة 2711 pcs ورقة البيانات 1.F1891DH400.pdf2.F1891DH400.pdf
الجهد - الدولة معطلة 400V الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 3V
بناء Series Connection - SCR/Diode سلسلة -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Module
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) عدد قراري مجلس الأمن، الثنائيات 1 SCR, 1 Diode
تصاعد نوع Chassis Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي SCR Module 400V Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 1950A @ 60Hz
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 150mA