F1857D600
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F1857D600
وصف المنتج DIODE GEN PURP 600V 55A MODULE
جداول البيانات: 1.F1857D600.pdf2.F1857D600.pdf3.F1857D600.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات F1857D600
رقم القطعة F1857D600 الصانع Crydom
الكمية متاحة 1393 pcs ورقة البيانات 1.F1857D600.pdf2.F1857D600.pdf3.F1857D600.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.4V @ 165A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 600V
تجار الأجهزة حزمة Module سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module تصاعد نوع Chassis Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
وصف تفصيلي Diode Standard 600V 55A (DC) Chassis Mount Module الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 55A (DC)