F1842CCD600
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F1842CCD600
وصف المنتج DIODE MODULE 600V 40A
جداول البيانات: 1.F1842CCD600.pdf2.F1842CCD600.pdf3.F1842CCD600.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات F1842CCD600
رقم القطعة F1842CCD600 الصانع Crydom
الكمية متاحة 1063 pcs ورقة البيانات 1.F1842CCD600.pdf2.F1842CCD600.pdf3.F1842CCD600.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.4V @ 120A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 600V
تجار الأجهزة حزمة Module سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module اسماء اخرى CC2497
F1842CCD600-ND
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Chassis Mount
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع الصمام الثنائي Standard
تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 40A (DC) Chassis Mount Module
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 40A (DC)