F1827CCD1600
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F1827CCD1600
وصف المنتج DIODE MODULE 1.6KV 25A
جداول البيانات: 1.F1827CCD1600.pdf2.F1827CCD1600.pdf3.F1827CCD1600.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 848 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات F1827CCD1600
رقم القطعة F1827CCD1600 الصانع Crydom
الكمية متاحة 848 pcs ورقة البيانات 1.F1827CCD1600.pdf2.F1827CCD1600.pdf3.F1827CCD1600.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.55V @ 75A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 1600V
تجار الأجهزة حزمة Module سرعة Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module درجة حرارة التشغيل - تقاطع -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Chassis Mount حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمام الثنائي Standard تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1600V 25A (DC) Chassis Mount Module التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 25A (DC)