DP4RSC60E60B8
CrydomCrydom
DP4RSC60E60B8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DP4RSC60E60B8
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
جداول البيانات: 1.DP4RSC60E60B8.pdf2.DP4RSC60E60B8.pdf3.DP4RSC60E60B8.pdf4.DP4RSC60E60B8.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 199 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 199 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات DP4RSC60E60B8
رقم القطعة DP4RSC60E60B8 الصانع Crydom
الجهد - تحميل 1 ~ 48 V الجهد - الإدخال 18 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal سلسلة DP
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Hockey Puck
نوع المخرجات DC تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 60A