CPF240D25R
CrydomCrydom
Crydom
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CPF240D25R
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
جداول البيانات: CPF240D25R.pdf
  • رسالة
مواصفات CPF240D25R
رقم القطعة CPF240D25R الصانع Crydom
الكمية متاحة 6106 pcs ورقة البيانات CPF240D25R.pdf
الجهد - تحميل 12V ~ 280V الجهد - الإدخال 3 ~ 15VDC
إنهاء نمط PC Pin تجار الأجهزة حزمة 4-SIP
سلسلة CPF التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SIP نوع المخرجات AC
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تحميل الحالية 25A حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CPF1R22000JNEE6
CPF1R22000JNEE6
مصنعين: Dale / Vishay
وصف: RESISTOR METAL FILM 1W 0.22 OHM
في المخزن: 63367 pcs
تحميل: CPF1R22000JNEE6.pdf
RFQ
CPF240D25
CPF240D25