CL240D05RC
CrydomCrydom
CL240D05RC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CL240D05RC
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
جداول البيانات: 1.CL240D05RC.pdf2.CL240D05RC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات CL240D05RC
رقم القطعة CL240D05RC الصانع Crydom
الكمية متاحة 3162 pcs ورقة البيانات 1.CL240D05RC.pdf2.CL240D05RC.pdf
الجهد - تحميل 24V ~ 280V الجهد - الإدخال 3 ~ 32VDC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة CL التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Hockey Puck نوع المخرجات AC
اسماء اخرى CC2658
CL240D05RC-ND
تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 5A
الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CL240D10
CL240D10
مصنعين: Crydom
وصف: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
في المخزن: 2561 pcs
تحميل: CL240D10.pdf
RFQ
CL240A10C
CL240A10C
في المخزن: 2449 pcs
تحميل: CL240A10C.pdf
RFQ
CL240D05R
CL240D05R