25CPV240
CrydomCrydom
25CPV240 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 25CPV240
المصنع / العلامة التجارية: Crydom
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 25A 180-280V
جداول البيانات: 1.25CPV240.pdf2.25CPV240.pdf
  • رسالة
مواصفات 25CPV240
رقم القطعة 25CPV240 الصانع Crydom
الكمية متاحة 3754 pcs ورقة البيانات 1.25CPV240.pdf2.25CPV240.pdf
الجهد - تحميل 180V ~ 280V الجهد - الإدخال 0 ~ 5VDC
إنهاء نمط Screw Terminal تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة CPV التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Hockey Puck نوع المخرجات AC
تصاعد نوع Chassis Mount تحميل الحالية 25A
الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
25CJ
25CJ
مصنعين: Bussmann (Eaton)
وصف: FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/250VDC
في المخزن: 4434 pcs
تحميل: 25CJ.pdf
RFQ
25CTQ040
25CTQ040
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB