XREROY-L1-R250-00701
Cree
XREROY-L1-R250-00701 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج LED XRE 465NM ROY BLUE 250MA SMD
جداول البيانات: XREROY-L1-R250-00701.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات XREROY-L1-R250-00701
رقم القطعة XREROY-L1-R250-00701 الصانع Cree
الكمية متاحة 29221 pcs ورقة البيانات XREROY-L1-R250-00701.pdf
الطول الموجي 458nm (450nm ~ 465nm) فولتاج - فوروارد (ف) (تيب) 3.3V
زاوية الرؤية 100° المقاومة الحرارية من الحزمة 8°C/W
درجة الحرارة - اختبار 25°C تجار الأجهزة حزمة SMD
حجم / البعد 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) سلسلة XLamp® XR-E
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 3529 (9073 Metric)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 4 (72 Hours)
شمعة / واط @ الحالي - اختبار - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.181" (4.60mm) تدفق الحالي / درجة الحرارة - اختبار 275mW (250mW ~ 300mW)
وصف تفصيلي LED Lighting Color XLamp® XR-E Blue 458nm (450nm ~ 465nm) 3529 (9073 Metric) الحالي - اختبار 350mA
الحالي - الحد الأقصى 1A اللون Blue