SFS30481R2B
CoselCosel
SFS30481R2B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFS30481R2B
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج DC DC CONVERTER 1.2V
جداول البيانات: 1.SFS30481R2B.pdf2.SFS30481R2B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات SFS30481R2B
رقم القطعة SFS30481R2B الصانع Cosel
الكمية متاحة 1936 pcs ورقة البيانات 1.SFS30481R2B.pdf2.SFS30481R2B.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 1.2V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 36V
الجهد - الإدخال (ماكس) 76V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.52" L x 1.23" W x 0.31" H (38.7mm x 31.2mm x 8.0mm)
سلسلة SFS السلطة (واتس) 12W
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 86% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 10.4A 36V - 76V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 10.4A التطبيقات ITE (Commercial)