SFS30243R3C
CoselCosel
SFS30243R3C Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFS30243R3C
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V
جداول البيانات: 1.SFS30243R3C.pdf2.SFS30243R3C.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات SFS30243R3C
رقم القطعة SFS30243R3C الصانع Cosel
الكمية متاحة 1955 pcs ورقة البيانات 1.SFS30243R3C.pdf2.SFS30243R3C.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 3.3V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 18V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 1.52" L x 1.23" W x 0.31" H (38.7mm x 31.2mm x 8.0mm)
سلسلة SFS السلطة (واتس) 30W
حزمة / كيس 17-DIP Module اسماء اخرى 1776-3488
SFS30243R3C-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 91% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 9A 18V - 36V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 9A التطبيقات ITE (Commercial)