PBA150F-15-R
CoselCosel
PBA150F-15-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PBA150F-15-R
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 15V
جداول البيانات: PBA150F-15-R.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 648 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات PBA150F-15-R
رقم القطعة PBA150F-15-R الصانع Cosel
الكمية متاحة 648 pcs ورقة البيانات PBA150F-15-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
سلسلة PB درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 71°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
كفاءة 87% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 10A الموافقات CE, cURus, TUV
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PBA150F-15-RV
PBA150F-15-RV
مصنعين: Cosel
وصف: AC/DC CONVERTER 15V
في المخزن: 673 pcs
تحميل: PBA150F-15-RV.pdf
RFQ
PBA150F-15-RVN
PBA150F-15-RVN
وصف: AC/DC CONVERTER 15V
في المخزن: 615 pcs
تحميل: PBA150F-15-RVN.pdf
RFQ
PBA150F-15-N
PBA150F-15-N
وصف: AC/DC CONVERTER 15V 150W
في المخزن: 689 pcs
تحميل: PBA150F-15-N.pdf
PBA150F-15-RN1
PBA150F-15-RN1
وصف: AC/DC CONVERTER 15V