MGS30243R3-R
CoselCosel
MGS30243R3-R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MGS30243R3-R
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج DC DC CONVERTER 3.3V
جداول البيانات: MGS30243R3-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات MGS30243R3-R
رقم القطعة MGS30243R3-R الصانع Cosel
الكمية متاحة 1823 pcs ورقة البيانات MGS30243R3-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 3.3V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 18V
الجهد - الإدخال (ماكس) 36V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm)
سلسلة MGS السلطة (واتس) 26W
حزمة / كيس 6-DIP Module درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 91% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 18V - 36V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 8A التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MGS30243R3
MGS30243R3
مصنعين: Cosel
وصف: DC DC CONVERTER 3.3V