LFA150F-15-R2Y
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LFA150F-15-R2Y
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 15V
جداول البيانات: 1.LFA150F-15-R2Y.pdf2.LFA150F-15-R2Y.pdf
  • رسالة
مواصفات LFA150F-15-R2Y
رقم القطعة LFA150F-15-R2Y الصانع Cosel
الكمية متاحة 1160 pcs ورقة البيانات 1.LFA150F-15-R2Y.pdf2.LFA150F-15-R2Y.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
سلسلة LF درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
كفاءة 86.5% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 10A الموافقات CE, cURus, TUV
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LFA150F-15-J1Y
LFA150F-15-J1Y
وصف: AC/DC CONVERTER 15V
في المخزن: 1000 pcs
تحميل: LFA150F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA150F-15-R2
LFA150F-15-R2
وصف: AC/DC CONVERTER 15V
في المخزن: 1100 pcs
تحميل: LFA150F-15-R2.pdf
RFQ
LFA150F-15-J1R2Y
LFA150F-15-J1R2Y
وصف: AC/DC CONVERTER 15V
في المخزن: 964 pcs
تحميل: LFA150F-15-J1R2Y.pdf
LFA150F-15-R
LFA150F-15-R
وصف: AC/DC CONVERTER 15V