LFA100F-3R3-R2Y
CoselCosel
LFA100F-3R3-R2Y Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LFA100F-3R3-R2Y
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 3.3V
جداول البيانات: 1.LFA100F-3R3-R2Y.pdf2.LFA100F-3R3-R2Y.pdf
  • رسالة
مواصفات LFA100F-3R3-R2Y
رقم القطعة LFA100F-3R3-R2Y الصانع Cosel
الكمية متاحة 1288 pcs ورقة البيانات 1.LFA100F-3R3-R2Y.pdf2.LFA100F-3R3-R2Y.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 3.3V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
سلسلة LF درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
كفاءة 79% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 20A الموافقات CE, cURus, TUV