LFA100F-12-R2Y
CoselCosel
LFA100F-12-R2Y Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LFA100F-12-R2Y
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 12V
جداول البيانات: 1.LFA100F-12-R2Y.pdf2.LFA100F-12-R2Y.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LFA100F-12-R2Y
رقم القطعة LFA100F-12-R2Y الصانع Cosel
الكمية متاحة 1387 pcs ورقة البيانات 1.LFA100F-12-R2Y.pdf2.LFA100F-12-R2Y.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
سلسلة LF درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة No حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
كفاءة 84.5% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 8.5A الموافقات CE, cURus, TUV
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LFA100F-12-R2
LFA100F-12-R2
مصنعين: Cosel
وصف: AC/DC CONVERTER 12V