CQS48050-28-R
CoselCosel
Cosel
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CQS48050-28-R
وصف المنتج DC DC CONVERTER 5V
جداول البيانات: CQS48050-28-R.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 651 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 651 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات CQS48050-28-R
رقم القطعة CQS48050-28-R الصانع Cosel
الكمية متاحة 651 pcs ورقة البيانات CQS48050-28-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 5V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 36V
الجهد - الإدخال (ماكس) 76V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 2.28" L x 1.45" W x 0.33" H (57.9mm x 36.8mm x 8.5mm)
سلسلة CQS السلطة (واتس) 140W
حزمة / كيس 8-DIP Module درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 92% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 28A 36V - 76V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 28A التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CQS48120-14-N
CQS48120-14-N
وصف: DC DC CONVERTER 12V
في المخزن: 753 pcs
تحميل: CQS48120-14-N.pdf
RFQ
CQS48050-28
CQS48050-28
وصف: DC DC CONVERTER 5V