CHS3004812H-R
CoselCosel
Cosel
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CHS3004812H-R
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V
جداول البيانات: CHS3004812H-R.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 931 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات CHS3004812H-R
رقم القطعة CHS3004812H-R الصانع Cosel
الكمية متاحة 931 pcs ورقة البيانات CHS3004812H-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 12V
الجهد - العزلة 250V الجهد - الإدخال (مين) 36V
الجهد - الإدخال (ماكس) 76V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
سلسلة CHS السلطة (واتس) 300W
حزمة / كيس 8-DIP Module درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
كفاءة 95.5% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 76V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 25A التطبيقات ITE (Commercial)