CBS100481R8
CoselCosel
CBS100481R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CBS100481R8
المصنع / العلامة التجارية: Cosel
وصف المنتج DC DC CONVERTER 1.8V
جداول البيانات: CBS100481R8.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 721 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 721 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات CBS100481R8
رقم القطعة CBS100481R8 الصانع Cosel
الكمية متاحة 721 pcs ورقة البيانات CBS100481R8.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 1.8V
الجهد - العزلة 1.5kV الجهد - الإدخال (مين) 36V
الجهد - الإدخال (ماكس) 76V اكتب Isolated Module
تجار الأجهزة حزمة Half Brick حجم / البعد 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
سلسلة CBS السلطة (واتس) 42W
حزمة / كيس Half Brick درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 100°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات Remote On/Off, OCP, OVP
كفاءة 71% وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 23.4A 36V - 76V Input
الحالي - الناتج (ماكس) 23.4A التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CBS100481R8-F5
CBS100481R8-F5
مصنعين: Cosel
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 630 pcs
تحميل: CBS100481R8-F5.pdf
RFQ
CBS1004815-RF2
CBS1004815-RF2
وصف: DC DC CONVERTER 15V
في المخزن: 766 pcs
تحميل: CBS1004815-RF2.pdf
RFQ
CBS100481R8-F6
CBS100481R8-F6
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 703 pcs
تحميل: CBS100481R8-F6.pdf
CBS100481R8-F1
CBS100481R8-F1
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 633 pcs
تحميل: CBS100481R8-F1.pdf
CBS1004815-R
CBS1004815-R
وصف: DC DC CONVERTER 15V
في المخزن: 799 pcs
تحميل: CBS1004815-R.pdf
CBS1004815-RF1
CBS1004815-RF1
وصف: DC DC CONVERTER 15V
في المخزن: 595 pcs
تحميل: CBS1004815-RF1.pdf
CBS100481R8-F3
CBS100481R8-F3
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 733 pcs
تحميل: CBS100481R8-F3.pdf
CBS100481R8-F4
CBS100481R8-F4
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 575 pcs
تحميل: CBS100481R8-F4.pdf
CBS1004815-RT
CBS1004815-RT
وصف: DC DC CONVERTER 15V
في المخزن: 788 pcs
تحميل: CBS1004815-RT.pdf
CBS1004815-F6
CBS1004815-F6
وصف: DC DC CONVERTER 15V
في المخزن: 718 pcs
تحميل: CBS1004815-F6.pdf
CBS100481R8-F2
CBS100481R8-F2
وصف: DC DC CONVERTER 1.8V
في المخزن: 770 pcs
تحميل: CBS100481R8-F2.pdf
CBS1004815-T
CBS1004815-T
وصف: DC DC CONVERTER 15V