SPA331M02B
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPA331M02B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SPA331M02B
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
جداول البيانات: SPA331M02B.pdf
  • رسالة
مواصفات SPA331M02B
رقم القطعة SPA331M02B الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 3692 pcs ورقة البيانات SPA331M02B.pdf
الجهد - تقييمه 2V اكتب Polymer
تسامح ±20% السطح حجم جبل لاند 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
حجم / البعد 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) سلسلة SPA
تموج الحالي @ عالية التردد 3.5A @ 100kHz تصنيفات -
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 2917 (7343 Metric)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.110" (2.80mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 7 mOhm
وصف تفصيلي 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 1000 Hrs @ 105°C مواسعة 330µF