SN331M035ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN331M035ST Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SN331M035ST
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
جداول البيانات: SN331M035ST.pdf
  • رسالة
مواصفات SN331M035ST
رقم القطعة SN331M035ST الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 3834 pcs ورقة البيانات SN331M035ST.pdf
الجهد - تقييمه 35V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة SN تموج الحالي @ منخفض التردد 630mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Bi-Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 85°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.984" (25.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 560 mOhm @ 120Hz
وصف تفصيلي 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 560 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C مواسعة 330µF