SLP331M350E5P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP331M350E5P3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SLP331M350E5P3
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: SLP331M350E5P3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SLP331M350E5P3
رقم القطعة SLP331M350E5P3 الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 37964 pcs ورقة البيانات SLP331M350E5P3.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة SLP تموج الحالي @ منخفض التردد 1.34A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.97A @ 20kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 3000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.457" (37.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 1.005 Ohm @ 120Hz وصف تفصيلي 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose