LPX331M350H3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
LPX331M350H3P3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LPX331M350H3P3
المصنع / العلامة التجارية: Cornell Dubilier Electronics
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
جداول البيانات: LPX331M350H3P3.pdf
  • رسالة
مواصفات LPX331M350H3P3
رقم القطعة LPX331M350H3P3 الصانع Cornell Dubilier Electronics
الكمية متاحة 6644 pcs ورقة البيانات LPX331M350H3P3.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة LPX تموج الحالي @ منخفض التردد 1.4A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 1.68A @ 50kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.181" (30.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 603 mOhm @ 120Hz وصف تفصيلي 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose