| رقم القطعة | ST5ETW102 | الصانع | Copal Electronics |
|---|---|---|---|
| وصف | TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ | حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة | خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة |
| الكمية متاحة | 33846 pcs | ورقة البيانات | ST5ETW102.pdf |
| تسامح | ±10% | إنهاء نمط | Gull Wing |
| معامل درجة الحرارة | ±100ppm/°C | حجم / البعد | Square - 0.236" L x 0.169" W x 0.266" H (6.00mm x 4.30mm x 6.75mm) |
| سلسلة | ST5 | مقاوم المواد | Cermet |
| وضع لوحة | 1 kOhms | السلطة (واتس) | 0.25W, 1/4W |
| التعبئة والتغليف | Tape & Reel (TR) | اسماء اخرى | ST-5ETW 1K OHM (102) ST-5ETW102 ST5ETW102TR |
| عدد الدورات | 14 | تصاعد نوع | Surface Mount |
| وصف تفصيلي | 1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Top Adjustment | نوع التعديل | Top Adjustment |