ST5ETP204
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST5ETP204 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST5ETP204
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 200K OHM 0.25W GW SIDE
جداول البيانات: ST5ETP204.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST5ETP204
رقم القطعة ST5ETP204 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 52269 pcs ورقة البيانات ST5ETP204.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.266" L x 0.236" W x 0.169" H (6.75mm x 6.00mm x 4.30mm)
سلسلة ST5 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 200 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-5ETP 200K OHM (204)
عدد الدورات 14 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 200 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment