ST4ETG202
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST4ETG202
وصف المنتج TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD SIDE
جداول البيانات: ST4ETG202.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST4ETG202
رقم القطعة ST4ETG202 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 101567 pcs ورقة البيانات ST4ETG202.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط J Lead
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
سلسلة ST4 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 2 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-4ETG 2K OHM (202)
ST-4ETG202
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 2 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment