ST42ETH501
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST42ETH501
وصف المنتج TRIMMER 500 OHM 0.25W GW SIDE
جداول البيانات: ST42ETH501.pdf
  • رسالة
مواصفات ST42ETH501
رقم القطعة ST42ETH501 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 96957 pcs ورقة البيانات ST42ETH501.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
سلسلة ST42 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 500 Ohms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-42ETH 500 OHM (501)
ST-42ETH501
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment