ST42EG504
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST42EG504
وصف المنتج TRIMMER 500K OHM 0.25W J LEAD
جداول البيانات: ST42EG504.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات ST42EG504
رقم القطعة ST42EG504 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 87213 pcs ورقة البيانات ST42EG504.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط J Lead
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
سلسلة ST42 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 500 kOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Bulk عدد الدورات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
وصف تفصيلي 500 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment