ST32ETH500
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST32ETH500
وصف المنتج TRIMMER 50 OHM 0.125W GW SIDE
جداول البيانات: ST32ETH500.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST32ETH500
رقم القطعة ST32ETH500 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 104153 pcs ورقة البيانات ST32ETH500.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C حجم / البعد Square - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H (3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)
سلسلة ST-32 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 Ohms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-32ETH 50 OHM (51)
ST-32ETH500
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 50 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment