ST32ETB503
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST32ETB503 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST32ETB503
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 50K OHM 0.125W GW TOP
جداول البيانات: ST32ETB503.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ST32ETB503
رقم القطعة ST32ETB503 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 128261 pcs ورقة البيانات ST32ETB503.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
سلسلة ST-32 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 kOhms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى ST-32ETB 50K OHM (54)
ST-32ETB503
ST32ETB503TR
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 50 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment