ST32EA201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST32EA201
وصف المنتج TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
جداول البيانات: ST32EA201.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات ST32EA201
رقم القطعة ST32EA201 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 104910 pcs ورقة البيانات ST32EA201.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط J Lead
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
سلسلة ST-32 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 200 Ohms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
التعبئة والتغليف Bulk عدد الدورات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
وصف تفصيلي 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment