SM4ETA105
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM4ETA105 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM4ETA105
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD SIDE
جداول البيانات: SM4ETA105.pdf
  • رسالة
مواصفات SM4ETA105
رقم القطعة SM4ETA105 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 5432 pcs ورقة البيانات SM4ETA105.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط J Lead
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.193" L x 0.177" W x 0.146" H (4.90mm x 4.50mm x 3.70mm)
سلسلة SM4 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 1 MOhms السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) اسماء اخرى SM4ETA105CT
عدد الدورات 12 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment