SM31W201
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM31W201 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM31W201
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
جداول البيانات: SM31W201.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM31W201
رقم القطعة SM31W201 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 35729 pcs ورقة البيانات SM31W201.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط J Lead
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
سلسلة SM31 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 200 Ohms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى SM-31W201
عدد الدورات 5 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment