SM31B201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM31B201
وصف المنتج TRIMMER 200 OHM 0.125W GW SIDE
جداول البيانات: SM31B201.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM31B201
رقم القطعة SM31B201 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 33812 pcs ورقة البيانات SM31B201.pdf
تسامح ±20% إنهاء نمط Gull Wing
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
سلسلة SM31 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 200 Ohms السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى SM-31B201
عدد الدورات 5 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي 200 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment