FT63ETH503
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FT63ETH503
وصف المنتج TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
جداول البيانات: FT63ETH503.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات FT63ETH503
رقم القطعة FT63ETH503 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 193522 pcs ورقة البيانات FT63ETH503.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
سلسلة FT-63 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 50 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) اسماء اخرى FT-63ETH503
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment