CT9EW502
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EW502 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT9EW502
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
جداول البيانات: CT9EW502.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT9EW502
رقم القطعة CT9EW502 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 46419 pcs ورقة البيانات CT9EW502.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
سلسلة CT9 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 5 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-9EW 5K OHM (502)
CT-9EW502
عدد الدورات 18 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 5 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Top Adjustment نوع التعديل Top Adjustment