CT6ETH100
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6ETH100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT6ETH100
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
جداول البيانات: CT6ETH100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT6ETH100
رقم القطعة CT6ETH100 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 211050 pcs ورقة البيانات CT6ETH100.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±250ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
سلسلة CT6 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 10 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) اسماء اخرى CT-6ETH100
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment