CT6EF203
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT6EF203
وصف المنتج TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN BACK
جداول البيانات: CT6EF203.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT6EF203
رقم القطعة CT6EF203 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 76673 pcs ورقة البيانات CT6EF203.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Round - 0.413" Dia x 0.299" H (10.50mm x 7.60mm)
سلسلة CT6 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 20 kOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-6EF 20K OHM (203)
CT-6EF203
عدد الدورات 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Bottom Adjustment نوع التعديل Bottom Adjustment