CT20EP105
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT20EP105 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CT20EP105
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
جداول البيانات: CT20EP105.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات CT20EP105
رقم القطعة CT20EP105 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 76120 pcs ورقة البيانات CT20EP105.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
سلسلة CT20 مقاوم المواد Cermet
وضع لوحة 1 MOhms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Bulk اسماء اخرى CT-20EP 1M OHM (105)
عدد الدورات 15 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment نوع التعديل Side Adjustment