1211PB253
Copal ElectronicsCopal Electronics
1211PB253 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1211PB253
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 25KOHM 0.75W PC PIN SIDE
جداول البيانات: 1211PB253.pdf
  • رسالة
مواصفات 1211PB253
رقم القطعة 1211PB253 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 3407 pcs ورقة البيانات 1211PB253.pdf
تسامح ±5% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.413" x 0.346" Face x 1.390" L (10.50mm x 8.80mm x 35.30mm)
سلسلة 1211 مقاوم المواد Wirewound
وضع لوحة 25 kOhms السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W
التعبئة والتغليف Tube عدد الدورات 22
تصاعد نوع Panel Mount, Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 25 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Panel Mount, Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment
نوع التعديل Side Adjustment
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1211PB500
1211PB500
مصنعين: Copal Electronics
وصف: TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN SIDE
في المخزن: 4319 pcs
تحميل: 1211PB500.pdf
RFQ
1211PB201
1211PB201
وصف: TRIMMER 200OHM 0.75W PC PIN SIDE