1208P200
Copal ElectronicsCopal Electronics
1208P200 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1208P200
المصنع / العلامة التجارية: Copal Electronics
وصف المنتج TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN SIDE
جداول البيانات: 1208P200.pdf
  • رسالة
مواصفات 1208P200
رقم القطعة 1208P200 الصانع Copal Electronics
الكمية متاحة 2780 pcs ورقة البيانات 1208P200.pdf
تسامح ±10% إنهاء نمط PC Pins
معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C حجم / البعد Rectangular - 0.264" x 0.165" Face x 0.748" L (6.70mm x 4.20mm x 19.00mm)
سلسلة 1208 مقاوم المواد Wirewound
وضع لوحة 20 Ohms السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W
التعبئة والتغليف Tube عدد الدورات 16
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 20 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 16 Turn Side Adjustment
نوع التعديل Side Adjustment
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1208P501
1208P501
مصنعين: Copal Electronics
وصف: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE