DOC100F-012.8M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC100F-012.8M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DOC100F-012.8M
المصنع / العلامة التجارية: Connor-Winfield
وصف المنتج OSC OCXO 12.8MHZ LVCMOS SMD
جداول البيانات: DOC100F-012.8M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DOC100F-012.8M
رقم القطعة DOC100F-012.8M الصانع Connor-Winfield
الكمية متاحة 3950 pcs ورقة البيانات DOC100F-012.8M.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب OCXO
حجم / البعد 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) سلسلة DOC
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVCMOS
اسماء اخرى CW714-2
DOC100F012.8M
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.307" (7.80mm)
وظيفة - تردد الاستقرار ±100ppb
تردد 12.8MHz وصف تفصيلي 12.8MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead